Apto Novo Com Ac 1 Quadra Da Praia Guaratuba Pr
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Apartment Apto Novo Com Ac 1 Quadra Da Praia Guaratuba Pr liegt circa 20 Minuten zu Fuß vom Morro do Cristo entfernt und bietet einen Blick auf die Stadt. WLAN und ein Privatparkplatz sorgen für den größtmöglichen Komfort der Gäste.
Casa das Conchas Museum befindet sich in Guaratuba, 700 Meter von diesem 94 m² großen Apartment. Der Walfelsen befindet sich ca. 4 km entfernt.
Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers im Apartment Apto Novo Com Ac 1 Quadra Da Praia Guaratuba Pr, das mit einem Wäschetrockner ausgestattet ist. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Dieses Apartment verfügt über eine komplette Küche sowie einen Kühlschrank und einen Herd darin.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Igreja de Nossa Senhora do Bom Sucesso753 km
- Praca Coronel Alexandre Da Silva Mafra987 km
- Cristo Redentor1475 km
- Largo Nossa Senhora de Lourdes480 km
- Morro do Brejatuba1310 km
- Ferry Boat Guaratuba Caioba1324 km
- Barra do Sai Beach988 km
- Praia de Guaratuba638 km
- ISEPE Guaratuba1437 km
- Flughäfen
- Flughafen Joinville-Lauro Carneiro de Loyola75 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Kamin
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Apto Novo Com Ac 1 Quadra Da Praia Guaratuba Pr aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Apto Novo Com Ac 1 Quadra Da Praia Guaratuba Pr aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Apto Novo Com Ac 1 Quadra Da Praia Guaratuba Pr?
Der Mietpreis fürs Apartment Apto Novo Com Ac 1 Quadra Da Praia Guaratuba Pr beträgt 202 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Apto Novo Com Ac 1 Quadra Da Praia Guaratuba Pr übernachte?
Das Apartment Apto Novo Com Ac 1 Quadra Da Praia Guaratuba Pr bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer voll ausgestatteten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 94 Quadratmeter Wohnfläche.